Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Соби покивал с серьезным выражением лица, услышав пункт про нарушение психики. Его еще ни разу не водили к психологам, и было жутко интересно, что же ему там умного скажут. По поводу карманных денег он особо не расстроился, потому что в город все равно не выпускали, а все самое нужное было при нем. Факультативы…Что ж, лишняя возможность потрепать учителям нервы.
- Благодарю, что вы так беспокоитесь по поводу моей нежной ранимой психики, - усмехнулся мальчишка, прижимая к себе освобожденную руку, где уже четко проступали синяки, - Уборка общежития когда? Вы же лично мне вручите швабру с ведром, нэ? – на личике появился оскал.
На самом деле мальчишка полагал, что ему оказали неоценимую услугу – он на полном праве может шататься по общежитию, плюс у него появился доступ к кладовке…Все складывалось очень даже не плохо, юноша уже подумывал как незаметнее подпалить этот чертов кабинет.
- Что-то еще, сэр? – с иронией произнес Соби.

0

32

- Уборка общежития когда? Вы же лично мне вручите швабру с ведром, нэ?
- Томо выдаст тебе все, что нужно и пронаблюдает за твоей работой, - отрезал Льюис.
Что-то еще, сэр? – с иронией произнес Соби.
- Еще? А тебе не достаточно?- переспросил Арчер, -Что ж... а еще когда начнутся поездки в город, я думаю отказать тебе в таком удовольствии. И думаю попрошу твоего братца за тобой изредка приглядывать. Наставника подберем тебе позже, более подходящую кандидатуру.
- Свободен - Арчер указал ему кивком на дверь.

0

33

- Братика? – мальчишка иронично изогнул бровь, - не жалеете вы своих старост, - театрально вздохнул юноша, закатив глаза к потолку, - Да будет ему земля пухом.
Эй, мелкий, ты что-то и правда разошелся, - не в тему проснулся здравый смысл.
Соби недовольно дернул плечами, пытаясь отогнать внезапно проснувшуюся совесть и, насвистывая веселую мелодию, направился к выходу из кабинета. Уже схватившись за ручку двери, парень не удержался и, повернувшись к директору, показал ему язык, нагло улыбнувшись. Затем он дернул на себя дверь и выбежал из кабинета, надеясь оказаться как можно дальше от этого места.
>>>Комната Дерека и Соби

0

34

Арчер скрипнул зубами и откинулся в кресле.
В жизни он старался курить мало, только если совсем страдал от безделья или был раздражен. Очень раздражен.
Сейчас господин директор был готов выкурить всю пачку.
Когда в кабинете было уже нечем дышать, Арч, потушив очередной окурок в переполненной пепельнице, подошел к окну и распахнул его, впуская свежий воздух в комнату.
- Ты у меня попляшешь чертенок, - устало подумал мужчина, - Глупенький, не на того нарвался...
Достав телефон из кармана, Льюис бытро набрал телефон их нового психолога.

0

35

Арчер нажал на отбой и положил мобильник в карман.
Черти что творится....а впрочем как и всегда...
Напичканный до макушки никотином, Арчу показалось что у него последние мозги отключились, иначе бы он не стал шастать по темной школе да еще ночное чаепитие..
Подцепив пиджак, висевший на спинке кресла, директор сунул пачку сигарет в карман и направился к выходу.
Выключив свет в кабинете, он закрыл дверь на ключ и неторопливо пошел в сторону больничного крыла.


-----------Кабинет психолога

0

36

----------Комната Седжи

Черти что творится, - проворчал директор, заводя любимую шарманку.
Будь проклят тот день, когда отец заявил, что уходит на пенсию.
Надо было хватать манатки и мотать куда подальше. Вот младшие сразу сообразили.

Арч сел в кресло и раскрыл папку с личным делом какого-то новенького.
В стекло барабанил дождик.
Как-то серо в академии стало....пора бы жизнь попортить этим мелким...точнее подбросить трудностей, - одернул себя директор

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно