Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 30 из 36

1


Довольно мрачная комната. Высокие окна задернуты темно-синими шторами из тяжелой ткани, так как хозяин не любит солнечного света. Посреди кабинета- стол и роскошное кресло с высокой спинкой. Светильник на столе отбрасывает причудливые тени и разгоняет мрак по углам комнаты. У стен шкафы с книгами и небольшой сейф

+1

2

Арчер полистал ежедневник, делая изредка некоторые пометки на полях.
Ученики приезжали с летних каникул слишком поздно, уже осень на носу, а территория стояла полупустая. Но это странным образом и немного позволяло расслабиться и полениться оставшиеся деньки лета. А так не хотелось вновь приступать к своим обязаностям.
Конная прогулка вывел красивым каллиграфическим подчерком Льюис и подчеркнул фразу несколько раз.
Может устроить детишкам развлечение перед началом учебы? Маленький поход в лес. Купание коней и ночевка в палатках...
Да и вообще нужно было давно уже устроить собрание в учительской и подумать над учебным планом

0

3

Комната Соби и Дерека>>>
Мальчишка брел по длинному коридору, пытливо озираясь по сторонам и сжимая в карманах ценные железки. Для начала он хотел добраться до кабинета директора, что бы сразу разведать обстановку, до нужного кабинета он добрался довольно быстро и остановился, пялясь на табличку.
Мда, оставь надежду всяк сюда входящий, - мысленно перефразировал Соби, глядя на надпись «кабинет директора».
Он несколько раз подергал дверь, убеждаясь в том, что она заперта, и присел на колени, достав из кармана тонкий металлический штырь. Соби начал ковыряться в замке, мысленно надеясь на то, что директор поставил не особо замысловатую конструкцию.
Ну, вроде, замок не очень сложный, сейчас откроем…
Спустя пару секунд замок тихо щелкнул и юноша, радостно улыбнувшись, шмыгнул в открывшуюся дверь и захлопнул ее за спиной.
Ой, придурок, - взвыл внутренний голос.
Ну да, почему то мальчишке не пришло в голову, что дверь может быть закрыта не потому что хозяина нет, а потому, что он хотел уединиться.
Все, мелкий, тебе хана, - констатировало подсознание.

0

4

Арчер сначала оторопел, когда услышал скрежетание в замке.
Так, это явно не уборщики...вор? боже, не смешите меня.
Итак, все было ясно, как дважды два. Какой-тло студент обнаглел на столько, что решил залезть в кабинет директора.
Хмыкнув, Льюис откинулся на спинку кресла и достал сигарету.
Когда же горе-взломщик наконец щелкнул замком и заскочил внутрь, то встретился с пристальным взглядом мужчины.
Льюис неторопливо выдохнул табачный дым и негромким голосом отрезал:
- Долго.

0

5

Парень, заглядев директора, вознамерился придумать фантастическую историю о инопланетянах, происки которых заставили его зайти в этот грешный кабинет, но услышав комментарий мужчины, он только насупился и недовольно буркнул:
- И ничегошеньки недолго! Всего лишь минуту, ну, может, немного дольше…Ну, подумаешь, плюс, минус, десять секунд! Я вообще еще только учусь, так что лимит времени вообще должен быть неограничен! – выпалил Соби, еле сдерживаясь, что бы показать язык и, скрестив руки на груди, демонстративно повернутся к мужчине спиной.
Как это не странно, но обижался он такие мелочи, как эта, при чем обижался так, что остальные проблемы начинали казаться сущими пустяками. Мальчишка уже и забыл, что он вообще-то влез в кабинет директора, еще и взломав по дороге замок.

0

6

- И ничегошеньки недолго! Всего лишь минуту, ну, может, немного дольше…Ну, подумаешь, плюс, минус, десять секунд! Я вообще еще только учусь, так что лимит времени вообще должен быть неограничен!
Бровь удивленно взлетела вверх. Вот так хамство.
- Стоп! - Арч спокойно прервал эту тираду возмущенного мальчишки.
Хотя уместным возмущаться было как раз нужно ему.
- Ты еще учишься...Детка, ты не перепутал? - обманчиво спокойным голосом продолжил Льюис, - у нас тут академия благовостипанных мальчиков, а не начинающих взломщиков. М?
- Имя и фамилия. - требовательно выдохнул директор более жестким тоном, - и какой курс?

0

7

Мальчишка понял, что в очередной раз сболтнул лишнее и его длинный язык до добра не доведет, но останавливаться на достигнутом явно не собирался. Его такая ситуация несколько веселила, потому что отчитывали его далеко не первый раз и он прекрасно знал, что последует дальше – имя, фамилия, вызов родителей, звонок отцу, и так далее и дальше по списку. Немного настораживал лишь тот факт, что об академии ходили далеко нелестные слухи, но Соби никогда не прислушивался к чужой болтовне.
- Имя и фамилия. Какой курс?
- Седжи Ягами, второй курс, - брякнул юноша первое, что пришло в голову.
Ведь братец сейчас далеко, ему от этого точно ничего не сделается, - мысленно продекламировал юный взломщик.

0

8

- И что же, Ягами, мне с тобой делать? – задумчиво пробормотал директор.
Он встал с кресла и подошел поближе к парню.  Небрежно облокотившись о поверхность стола, выпустил дым чуть не в лицо малолетнего наглеца.
- Кажется, я недавно видел одно интересное личное дело одного студента… - Директор наклонился к лицу парнишки и словно по секрету продолжил, - и очень мне оно запомнилось…Соби…
Льюис пристально глянул в самые глаза взломщика.
- Взлом кабинета и наглое вранье…. – констатировал Арч вкрадчивым голосом, - негодный мальчишка…кажется, кому-то не везет

0

9

- Конечно, не везет, - невозмутимо кивнул юноша, глядя в глаза мужчине, - знаете, как вам не повезло, что меня перевели именно в вашу школу? Может, на вас лежит родовое проклятье? – парнишка нагло улыбнулся, чуть сморщив нос от запаха дыма.
Ему было жутко, практически страшно, ведь он никогда не видел таких людей – спокойных, хладнокровных, с глазами палачей. Соби мысленно перебирал всевозможные варианты побега, но пока ни один не представлялся оптимальным. Единственное, что он мог сделать, что бы не демонстрировать свое беспокойство – это нагло хамить в лицо директору, который, оказывается, его еще и запомнил.
Малый, ты понимаешь, что ты попал? – поинтересовался здравый смысл.
Да ладно, что впервой, что ли? – легкомысленно отмахнулся мальчишка.

0

10

Холл >>>

В белых перчатках он явно напоминал японского политика «мои руки чисты вот они!» и показываешь свои белоснежные перчатки. Может из-за этого туповатые подростки хихикали и, оглядываясь когда он проходил мимо. Может у него слабое зрение, но он отлично видел боковым зрением очертания лиц, иногда он чуть не задевал кого-то плечом, но еще рано  начинать потасовку, сначала надо выяснить, как бы приблизиться вышестоящему руководству.
Он подошел к двери и деликатно постучался, прежде чем открыть, сделав самый виноватый взгляд, он спросил:
- Простите, что побеспокоил…я…, - слова просто застряли у него в горле когда он увидел очень знакомое лицо. На долю секунды он растерялся, а затем на его личике появилось сладенькое выражение лица как у гиены:
- Мир тесен…Соби…

0

11

- Может быть, - губы мужчины искривились в неприятной усмешке.
Наглый и смелый. Но кому нужна эта безрассудная смелость?
Арчер протянул руку и крепко сжал подбородок мальчишки, заставляя его поднять голову вверх.
- А не много ли в тебе хамства, малыш? Может, приподать урок вежливости? - холодные пальцы еще крепче вцепились в нежную кожу.
Он говорил тихо и четко, словно резал словами, наслаждаясь упрямством и нахальсвом малолетней жертвы. И почему-то расхотелось, чтобы в его глазах мелькнул страх или испуг, не интересно, если бы тот быстро сдался.
В дверь постучали.
Арчер с едва различимым вздохом разочарования, отпустил Соби.
- Свободен, ограничимся выговором на первый раз.
- Что вы хотели, молодой человек? - спросил Льюис, взглянув на посетителся, - Говорите. Со своим другом пообщаетесь в коридоре, тут вам не базарная площадь, - немного резко одернул парня директор.

0

12

Продолжая "ласково" улыбаться своему "знакомому",
...какая встреча похоже год обещает быть не только познавательным но и насыщенным событиями...он проводил его нехорошим взглядом и вновь обратился к черноволосому мужчине:

- ...Да я хотел узнать у вас господин директор, каковы требования к претендентам н роль старосты, их обязанности, а так же где узнать расписание?

0

13

Директор скользнул взглядом по ученику.
- Имя? Фамилия? Курс?
Он вернулся к столу и сел в кресло.
- Между прочим, юноша, вам следовало обратиться к секретарю, а так же подойти к коменданту.
А где их кстати носит?
- Там где вы учились раньше старост не было? - приподнял бровь Арчер.

0

14

Парень сжал зубы и с ненавистью глянул на мужчину, который крепко схватил его и держал лицо холодными пальцами. Он ненавидел такой тон, не переносил, когда с ним обращаются, как со слабым, демонстрируя свою власть.
- А не много ли в тебе хамства, малыш? Может, преподать урок вежливости?
- А может, вы для начала меня отпустите, или вы собираетесь использовать телепатический контакт, пристально глядя мне в глаза? – прошипел мальчишка.
Занятный диалог перервал чей-то голос, и юноша, воспользовавшись ситуацией, вывернулся из чужих рук, натолкнувшись на очень знакомого человека.
- Кошмар, ты и тут меня достал! – рыкнул Соби, отталкивая в сторону братца, - Придурок чертов…
Директор явно был недоволен тем, что его кабинет стал походить на проходной двор, но мелкому хулигану это играло только на руку. Услышав слова мужчины про выговор, он ядовито улыбнулся и проговорил:
- Хорошо, я обязательно принесу вам дневник, запишите замечание. Всегда мечтал стать обладателем автографа директора!
Отсалютовав обоим, Соби показа старшему братику средний палец и выбежал из кабинета, шарахнув дверью так, что с потолка посыпалась штукатурка.
>>>>Парк (озеро)

0

15

...Дети цветы жизни..., - бормотал Седжи, явно не считая себя "дитем", а выразительный жест младшего он не отреагировал, словно Соби давным-давно ушел и продолжил разговор:

- Седжи, Ягами... к сожаленью, 3-й курс...к счастью, - пропел он и добавил, скривившись, - увы, господин Директор не знаю где секретарь и кто он, прошу вас проинформируйте меня, а насчет старост я был замстаростой так что небольшой опыт есть, - что он подразумевал под опытом Седжи решил упустить, в конце концов может тут совершенно другие правила, и как болвану ему не придется таскать за собой в кожаном переплете журнал.

0

16

- Значит, вы брат этого оболтуса?
Директор нахмурился.
Кстати, хороший вопрос. Мне самому интересно, куда секретарь пропал.
- Седжи, послушайте, обязанности старосты будут практически не отличаться от обычных. Говорите учителю, кто присутствует на уроке, кто заболел. Подтягивать отстающих, если возможно, информировать курс об изменениях в расписании и предоставлять учителю нужную инфорацию. Если нужно - принести журнал. Обычно учителя берут его сами....
Арчер откинулся на спинку кресла.
- Да, вы, надеюсь, знаете, что у нас действует система фагов? Третий курс обычно выступает в роли наставников для младших. Я произведу распределение. Соберите ваших сокурсников в гостиной общежития.

0

17

Услышав слово оболтуса, он ухмыльнулся:
-Что вы... мне очень повезло с таким братом, конечно ему трудно общаться с окружающими, вежливость это не его язык так что нужно принимать его таким какой он есть, но знаете когда он молчит и не шевелиться то очень даже милый мальчик.При этом он продолжал улыбаться самой сладенькой улыбочкой.
- Подтягивать отстающих?.... о...постараюсь сделать все что в моих силах, - особенно громко пропел  он слово "сила".
-Хм… хорошо я соберу всех, а мне потом найти вас и пригласить в гостиную?, - он медленно стал двигаться к выходу, стараюсь не отрывать глаз от мужчины,  если он хочет чего-то здесь добиться нужно, в начале, наладить контакт с вышестоящим лицом, так часто говорил его отец, хотя не редко он намекал, что это касается лишь учебного заведении. В других случаях, он всегда должен быть самым главным и самым сильным.

0

18

- Достаточно просто позвонить.
Взяв визитную карточку со стола, он протянул мальчику.
- Возьми.
Арчер встал из-за стола и немного поморщился. Спина опять ныла.
Вот черт, нужно заменить кресло на более удобное.
Захотелось размяться и пройтись...Можно было осмотреть территорию школы, а заодно и проветриться.
- Я тебя больше не задерживаю, Седж. Свободен. - негромко, но четко отрезал мужчина, кинув взгляд на парня, - буду ждать твоего звонка. Удачного дня.

0

19

- Конечно, постараюсь собрать их как можно быстрее.

Понимая намек, юноша взял карточку, загадочно улыбнулся, услышав, как хрустят косточки господина директора, вышел за дверь.

… думаю, стоит начать поиски там, где они заполняют свои желудки, конечно для чего еще существует такая штука как «свободное время»? Чтобы лишний раз набить себе брюхо…

>>> Столовая

Отредактировано Седжи (2008-09-05 01:14:01)

0

20

>>>>вокзал>>>>центральная аллея
::ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА АРЧЕРА ЛЬЮИСА::
(такой ветки как приемная нет, а где нам логично ждать еще, не знаю. Напишем по одному посту, и будем ждать, когда нас пригласят войти)

Франсуа посмотрел на часы - семь тридцать.
- Добираться как на край света, - с улыбкой обратился он к Ларсу Хенриксону, будущему учителю Астрономии. Они успели познакомиться в поезде. Волею случая они выбрали для путешествия в Академию один и тот же день, так что естественно, что распорядитель Академии забронировал им билеты в одном купе. За сутки дороги они успели и познакомиться и пообщаться.
Франсуа до сих пор чувствовал себя неловко, ему казалось, что он был чрезмерно болтлив и навязчив. Тем более Ларс был опытным преподавателем, а Франсуа еще только начинал преподавательскую карьеру. Те лекции, которые он читал периодически по приглашению не шли не в какое сравнение со стажем работы мужчины, старше его больше чем на десять лет. Не хотелось показаться некомпетентным, неопытным юнцом.
Они сидели в приемной Арчера Льюиса, директора школы святого Штефана. Секретарь предложила им кофе, чтобы скрасить ожидание. Каппучино оказался просто удивительным. С воздушной пенкой и душистой молотой корицей сверху. Более того, им принесли тарелочку аппетитного шоколадного печенья, и если первое Франсуа взял скорее просто для того, чтобы чем-то заняться, то второе и третье - потому что было нечеловечески вкусно. Что-бы не потянуться за четвертым, пришлось приложить всю силу воли. Как-то это некультурно, чтоли? Они вместе пообедали в ресторане недалеко от вокзала, пока ждали машину, и оказаться в глазах Ларса проглотом, который жадно накидывается на печенюшки не хотелось.
Молодой мужчина сделал еще глоток кофе и облизнул пухлые губы, слизывая молочную пенку.
- Территория тут красивая, судя по тому что я видел в проспектах и успел рассмотреть, пока мы ехали по главной аллее. - заметил Франсуа, ставя чашку на столик.

0

21

- Мне кажется, тут и правда край света, - Ларс чуть заметно улыбнулся. Академия св. Штефана находилась в лесу, до ближайшего города было несколько миль и, при желании действительно ничто не мешало представить, что они попали в совершенно другой мир, затерянный среди величественных лесов…
Допив кофе, мужчина тоже поставил на блюдце фарфоровую чашку, такую тоненькую и хрупкую, что, казалось, он может раздавить её пальцами. Пожалуй, это было справедливо и по отношению к его новому коллеге Франсуа, с которым они познакомились в поезде. Молодой человек был красив, словно девушка, и выглядел настолько ранимым  и беспомощным, что его невольно хотелось опекать.  Впрочем, пообщавшись с ним за то время, что они провели в пути, Ларс успел понять, что впечатление это несколько обманчиво и Франсуа, в случае чего сможет постоять за себя. И все же, он не мог не думать о том, сможет ли этот очаровательный молодой человек справиться с учениками, которые были не так уж на много младше его самого.
- И тут действительно очень красиво, - согласился он. – А когда настанет осень, будет еще лучше. Хотя не думаю, что наши подопечные в восторге от этого места. Им-то наверняка кажется, что их загнали в невообразимую глушь… на край света – в отрицательном смысле. Вы, Франсуа, учились когда-нибудь в закрытой школе? Напомните мне как-нибудь вечером расспросить вас об этом.

0

22

Арчер оптустил мальчишку.
Закрывая за ним дверь, он заметил, как в приемной беседовали двое людей. Темноволосый молодой человек в кремовом свитере и мужчина, старше его, где-то лет на десять.
Арчер задумчиво взглянул на парочку.
- Новые учителя...замечательно.
- Добрый вечер, господа, - мужчина распахнул двери кабинета, - прошу прощения, что заставил вас ждать. Проходите...
Директор пригласил обоих в свой кабинет и указал на кресла перед столом.
- Присаживайтесь. Я вас слушаю
За окном темнело. Арчер нахмурился.
Интересно, Седж успеет всех оповестить? Надо бы успеть объявление сделать

0

23

Ларс поднялся, слегка поклонившись пропустил Франсуа первым в кабинет директора.
- Ларс Хенриксон, учитель астронимии, - представился он и, прежде чем сесть, протянул Арчеру руку для рукопожатия.
Он был немного удивлен, что директор академии так молод - гораздо моложе директоров тех школ, где ему довелось поработать за всю жизнь, - но ничем не показал этого, улыбаясь спокойно и доброжелательно. Раз уж тот занимает должность, значит, по всей видимости, справляется с ней.

Отредактировано Ларс Хенриксон (2008-09-08 12:33:38)

0

24

Франсуа тоже протянул руку для рукопожатия. Чуть сжал пальцы директора, так что это скорее было какое-то касание, нежели рукопожатие.
Молодой человек явно смущался но старался этого не показать, пряча волнение за милой улыбкой.
- Франсуа Сойерье, учитель Истории Искусств, - представился он, тихо. Устроившись в кресле, молодой человек посмотрел на Арчера Льюиса. Директор школы Святого Штефана был действительно моложе директоров, с которыми ему приходилось иметь дело. Однако, это был скорее плюс чем минус, на взгляд Франсуа. Значит не  будет этой глупой возрастной дискриминации и стариковских профессорских чаяпитий, где напыщенные, умудренные опытом седовласые пузаны возмущаются новым покалением и измысливают, как же похоронить любой новаторский подход в науке.
Более того, Арчер был мужчиной без сомнения красивым, а еще более важное - уверенным в себе. В нем чувствовалась внутрянняя сила, которая всегда притягивала Франсуа в людях. Сам он, порой до крайности непоследовательный и нелогичный, робкий и неуверенный подсознательно тянулся к таким вот мужчинам - спокойным, уверенным и сильным духом.
Франсуа красивым жестом заправил прядь волос за ухо и приготовился к тому, что скажет им директор.
Судя по всему это будет лишь окончательное прояснение деталей: по каким дням зарплата, какого расписания им следует придерживаться в выходные. И есть ли какие-то трудности с заказом тех учебных пособий, которые он (а может и доктор Хенрикссон) указывали в списках необходимого методического материала. Много времени это не должно занять.
И чудестно. Хотелось поскорее набрать горячую ванну с душистой пеной, лечь, закрыть глаза и помечтать о чем-нибудь очень-приочень приятном. К примеру о...

0

25

- Очень приятно, Арчер Льюис.
Арчер приветливо улыбнулся Франсуа и Ларсу и с готовностью ответил на рукопожатие.
Интересные личности, - с удовольствием отметил Льюис, с любопытством и чуточку изучающее разглядывая их.
Еще вчера он разговаривал с некоторыми кандидатами на должность некоторых предметов. Отец все еще старался внести свою лепту в управление академией и изредка направлял сюда своих знакомых преподавателей и профессоров. Но Арч словно назло отказывал этим научным гениям и приглашал таких людей, что старика чуть удар не хватал. Взять того же Уорингтона…
- Так, - мужчина по привычке взял со стола сигарету и покрутил в пальцах, - я очень рад видеть вас в Академии св. Стефана. Мы очень нуждались в учителях астрономии и истории искусств, поэтому благодарю, что откликнулись на приглашения. На данный момент пока уроки не начались, дети еще приезжают с летних каникул и заселяются новенькие. Информацию об уроках вы сможете найти на нашем школьном сайте. Но прежде будет собрание в учительской и там все обсудим поподробнее. Сейчас вы можете подняться на этаж выше и найти ваши комнаты, таблички с именами уже прикрепили, вы не заблудитесь. Располагайтесь и отдохните с дороги.
Арч открыл ящик стола, достал два ключа и протянул мужчинам.
- К сожалению, они на вид одинаковы, смотрите не перепутайте.
Взглянув на часы он нахмурился.
- Боюсь мне нужно спешить, прошу меня извинить, господа, - Льюис встал с кресла и направился к двери, - надеюсь, вскоре с вами увидеться.
Он подождал, пока Ларс и Франсуа выйдут и закрыл дверь
- Приятно было с вами познакомиться.

-------------Гостиная

0

26

Выслушав директора, Ларс кивнул и поднялся из кресла.
- Спасибо, господин директор, увидимся на собрании!
Забрав ключи, он вышел из кабинета, снова пропустив Франсуа вперед в дверях.
Пока все вроде бы шло хорошо. Несмотря на сдеражанность и некоторую холодность, Арчер Льюс, производил приятное впечатление. Ларс надеялся, что они сработаются. И даже то, что первая встреча вышла достаточно короткой, было не так уж плохо. Основную информацию они получили, в остальном разберутся сами.
Распрощавшись с директором, оба учителя направились искать свои комнаты, куда уже должны были доставить их багаж.

>>>коридор>>>третий этаж

0

27

Гостиная>>>
Соби привычным движением распахнул дверь кабинета и в наглую туда вперся, как к себе домой. Твердо решив не поддаваться на устрашающий вид директора и его загадочное сверкание глазами, мальчишка плюхнулся в кресло и закинул ноги на подлокотник, устраиваясь поудобнее. Дальнейший план действий был разработан очень смутно и неясно, потому что он до сих пор не понял, что такого страшного сотворил, что опять оказался в этом проклятом месте. Но пауза слишком затягивалась, посему юноша глянул на вошедшего директора и лениво проговорил:
- Может, вы мне все-таки объясните, что эта за дурацкая система с наставниками и почему меня, несчастного, обделили?

0

28

---------Гостиная

Арчер зашел вслед за мальчишкой и хлопнул дверью.
Ситуация накалялась. Увидев, как нахально мелкий развалился в кресле, Арч, чеканя шаг, подошел к нему и резко хватанув за локоть, дернул на себя, заставляя встать.
Мальчишка по инерции чуть не полетел на ковер и не пропахал носом до самой двери, но Льюис не отпускал его руку, что позволило ему с трудом удержаться на ногах. Увидев возмущение и недовольство, промелькнувшее в глазах мальчишки, он машинально рявкнул «Молчать», пресекая дальнейшее нытье про рукоприкладство к детям, этим цветам жизни
- Ягами! – прорычал он, зверея с каждой минутой, - вы, кажется, забываетесь?! Так вот, я вам напомню. В данный момент вы находитесь в школе св. Стефана, куда вас направили ваши папенька и маменька, передав всю ответственность за ребенка мне. Жаль разочаровывать тебя, детка, никто тут не будет терпеть твои выходки. В первый раз я позволил себе закрыть глаза на твой хамский проступок. Следующее, что я вижу – твоя истерия в гостиной.
Ярость выплеснулась, и гнев в голосе постепенно сходил на нет. Но холодный и спокойный тон не предвещал ничего хорошего.
- Кому-то хочется неприятностей. Очень хочется, - ласково протянул Арчер, прищурившись.
- Со, так ты хочешь, чтобы я тебе их устроил?

0

29

Мальчишка вылетел из кресла и чуть не грохнулся, еле успев вскочить на ноги, балансируя только с помощью удерживающей его руки. Он, в принципе, не раз доводил братца и тот тоже пытался лезть в драку, но его сила не шла ни в какое сравнение с физическим превосходством взрослого мужчины. Соби счесал локоть другой руки об ковер, но ничего больше не пострадало, поэтому с лица парня так и не сползла мерзкая ухмылка.
- Ой, сенсей, не пугайте, а? – в синих глазах мелькнула искренняя ненависть, - Давайте рассуждать здраво: вы меня не убьете, и не покалечите. А все остальное любой человек вполне может перенести, тем более, есть вещи и похуже синяков на запястьях, - он выразительно глянул на сжимавшую его руку.

0

30

Льюис ухмыльнулся.
- Хорошо, дорогуша, ты сам напросился.
- Ягами, - директор выпрямился и скрестил руки на груди, - заплатите за разбитую раму.
Отныне все ваши карманные деньги ваши родители высылают мне, я выдаю по мере надобности. Далее, за вами остается уборка общежития. Классная комната, комната отдыха…думаю, весь этаж. Кроме основных уроков, возьмете факультативы. Боюсь, это займет все ваше свободное время, - злорадно заметил он, -  Я их вам сам назначу. А так же походите к школьному психологу.

Льюис одарил ученичка нежным оскалом:
- Мы же не можем допустить, чтобы ваша бедная психика продолжала разрушаться. Вижу, в ней итак сбои.

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Второй этаж » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно