Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Этьен Ричардсон


Этьен Ричардсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Этьен Ричардсон
2. Возраст
18
3. Курс.
III
4. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Среднего роста худой юноша, темно-каштановые чуть вьющиеся волосы, но всегда уложены, отросшая челка, закрывающая часть лица. Светлые, серо-зеленые глаза, тонкие от природы брови. Загорелая, "светящаяся" кожа. Расслабленное, уверенное выражение лица. Очень красивая улыбка, но от нее складывается впечатлением, что он улыбается не вам, а над вами. Токние запястья, длинные пальцы музыканта. Аккуратный маникюр. Мышцы развиты неплохо, но не перекачан. В одежде предпочитает рубашки и превосходно сидящие пиджаки, мягкие тонкие пуловеры, дорогие свитера с горлом (все однотонное), низко сидящие на бедрах джинсы. Часто носит какой-нибудь один тонкий браслет на запястье, но больше никаких украшений.
5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
Би, универсал
6. Характер (4 строки как минимум.)
Заносчивый, упрямый, самовлюбленный. Его часто не любят за снисходительность, с которой он общается со всеми. Впрочем, не переходит границы: с учителями вежлив, не нарывается на неприятности. Не абсолютный лидер, не считает нужным убеждать людей следовать своим идеям или что-то вроде, но и не ведомый, не попадает под чужое влияние. Если он видит в человеке сильную личность и интересного собеседника, то сделает все, чтобы сблизиться с ним, однако свою привязанность не покажет. Гордый. Академически подготовленный, но не питает страсти к учебе: она просто дается ему легко. Пунктуальный, хорошо воспитан. Может поддержать разговор на любую тему, но если она его мало волнует, то будет откровенно скучать и прервет общение при первой же возможности.
7. Особенности личности
Этьену легко даются иностранные языки, латынь он выучил в школе, французский для него почти родной. Любит читать, играет на фортепиано, как и полагается юноше из высшего общества. Отдал бы предпочтение более агрессивным видам спорта, но приходится играть в традиционные английские игры. Не против покурить и выпить, но тяжело это делать в частной школе такого типа.
8. Что любит, что не любит перс. (тоже не скупимся на описание)
Любит: красивых и умных юношей и девушек, интересных преподавателей, своего отца, скрипичную музыку (а самому приходится играть на фортепиано), французский язык, литературу, историю, алкоголь, танцевать…
Не любит: слабых неинтересных застенчивых людей. Германию и все немецкоязычные страны. Экономику, математику. Безвкусицу, глупые советы. Нерешительность.
9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)
Отец Этьена – знаменитый английский политик, не всеми любимый, но очень известный своими резкими критическими высказываниями и выдвижениями радикальных мер, которые некоторым приходятся по душе. Его мать – французская модель и актриса, раньше часто появлялась в рекламе женской парфюмерии или одежды, а также в высокобюджетных голливудских фильмах, получая роли лишь за свои внешние данные. После замужества по настоянию мужа перестала работать, но тяги к светской жизни не потеряла. Она абсолютно во всем поддерживала отца Этьена, человека жесткого и непреклонного, также как и он считая, что ничего лучше образования в старой доброй консервативной (и обязательно однополой) школе, с возможностями академического роста и последующим поступлением в Оксфорд или Кембридж, обязательным спортивным образованием и однокурсниками-отпрысками только самых влиятельных людей страны. Стоит отметить, что при всей своей занятости отец строго следит за успехами своего сына и, если он чем-то останется неудовлетворен, Этьену не поздоровится. Об этом он сам не распространяется, так как учеба ему дается легко, но худшим наказанием для юноши все равно остается звонок учителя отцу. При чем некоторые из администрации школы до сих пор помнят, как за несколько неудовлетворительных оценок по экономике на втором курсе приехавший разъяренный отец влепил сыну пощечину прямо на собрании, на глазах у его сокурсников и наставников.
10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)
С другой ролевой:

(здесь был пост)

10. Как часто будете посещать игру.
Когда как
12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
488730761
13. Статус
-
14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Отредактировано Etienne Richardson (2008-09-11 22:57:23)

0

2

Заполните строки профиля
Приняты

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Этьен Ричардсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно