Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учителей и других должностных лиц » Рейнард Андраде, учитель экономики


Рейнард Андраде, учитель экономики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Рейнард Андраде
2. Возраст
30 лет
3. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Довольно высок ростом - 189 см. Светлая кожа, которая очень быстро сгорает, поэтому даже летом вынужден носить довольно закрытую одежду и пользоваться солнцезащитным кремом. Приятные черты лица, довольно мягкие для  мужчины - узкий подбородок, чуть тонковатые брови, прямой нос. Волосы медного цвета длинные-до середины бедра, немного вьющиеся, обычно собирает в хвост, иногда заплетает в косу. Хорошая осанка, двигается плавно и очень размерено, стараясь не делать лишних движений,неплохо сложен, обычно выглядит сосредоточенным. Когда эмоционально возбужден или увлечен чем-то - может бурно жестикулировать. Глаза карие с зелеными вкраплениями, часто хитровато прищуренные. В одежде предпочитает классику спокойных сдержанных тонов.
4. ориентация (укажите акт/пасс/уни. Облегчим жизнь друг другу)
универсал
5. Характер. (4 строки как минимум.)
Уравновешенный и, в целом, достаточно доброжелательный. Всегда вежлив, корректен в отношении к окружающим, однако, к студентам весьма и весьма требователен, крайне редко выходит из себя, но если довели - будет рвать и метать. На провокации не поддается. Принципиально не делает различий между студентами, соотвественно и любимчиков у Рейнарда нет. Самодостаточен, привык во всем полагаться на себя, никогда не считал, что для счастья обязательно нужен кто-то еще, поэтому личной жизнью особо не занимается, предпочитая в этом вопросе плыть по течению. Совершенно не амбициозен, но довольно активен, старается вовлечь студентов в общественную жизнь Академии и в своей предмет, конечно же.Из минусов характера, пожалуй то, что Андраде может быть излишне доверчив и безотказен, а также очень любопытен.
6. Особенности личности (как поведет себя ваш перс в определенной ситуации, что раздражает и выводит из себя, а что его, наоборот, распологает. Мании или фобии)
маниями и фобиями не страдает, все еще неплохо фехтует, поскольку никогда не бросал тренировок, скорее по привычке, чем от большого желания. Не курит.
7. Что любит, что не любит ваш перс. (тоже не скупимся на описание)
Любит: приятных собеседников, книги, шахматы, тишину, исполнительных и усердных студентов, осень, джаз, кошек, теплые свитера с горлом, острое и специи, красивых людей, энтузиастов
Не любит: грубость, хамство, наглость, лень, большую часть сладостей, запах табачного дыма.
8. Предмет/Должность
учитель экономики, если можно
9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)
Рейнард наполовину француз, наполовину англичанин - по матери, родился в провинции Шампань в семье потомственных фехтовальщиков. Кроме него в семье было еще двое детей - старшие сестра и брат. Обстановка в которой он рос была в целом вполне благоприятной, с раннего дества детей учили не только французскому, но и английскому языку - как второму родному.С детства он и сам занимался фехтованиям, но занятие не приносило ему ни радости, ни удовлетворения, поскольку он был склонен больше к умственному труду и с детства его привлекали домашние счета и бухгалтерские книги, которые вела мать. Родители не сразу одобрили выбор сына, однако, они не чинили ему препятствий на пути к достижении цели. В общем, дество и юность Андраде прошли вполне безоблачно, а то что его привлекали в основном парни, а не девушки почему-то никого из окружения не смущало. Впрочем, скоро, в процессе учебы, оказалось, что выдающимися талантами парень не обладает, поэтому в конечном итоге он увлекся международной экономикой, решив, что раз выдающимся финансистом ему не стать, по крайней мере, он сможет попытаться воспитать выдающихся финансистов.
Поэтому, окончив аспирантуру, Рейнард, в совершенстве владеющий английским,решил перебраться жить на историческую родину матери ( в основном из-за того, что там было поменьше солнца) и очень скоро устроился помощником преподавателя, а пару лет спустя, волею случая, занял место преподавателя в Академии святого Стефана, в которой преподает вот уже 2 года.

10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)
Осень в этом году наступила внезапно. Просто в один из дней, выйдя на улицу, Рейнард заметил, что ливень сегодня особенный - совсем осенний. Молодой мужчина намеренно оставил зонтик дома - ему нравилось гулять под дождем, в такие моменты он чувствовал очищение. Андраде шел привычным маршрутом мимо дома, в котором снимал квартиру и до парка по соседству, он намеревался почитать в одной из крытых беседок.
Дорога заняла 10 минут, Рейнард свернул на одну из узких тропинок. Но едва он приблизился к беседке, как понял, что любимое место для чтения занято.
Из-за тени невозможно было разглядеть человека в беседке, но вскоре, тот обернулся на шум и медноволосый понял, что это девушка - художница, живущая этажем выше. Невысокого роста, худенькая, она, пусть и не отличалась красотой, привлекала своей легкостью и какой-то воздушностью. Про себя, мужчина называл ее "Бабочка"...
- Не помешаю? -, осторожно осведомился Рейнард.
Ответом были сдержанная улыбка и кивок. "Бабочка" рисовала что-то карандашом в большом блокноте...
Андраде открыл книгу на заложенной странице, изредко он бросал косые взгляды на девушку и улыбался, ему было ужасно любопытно что скрывается за быстрыми штрихами карандашом, но ему не хотелось прерывать или смущать девушку. Мужчина был настолько увлечен, что не замечал ответных косых взглядов со стороны "Бабочки".
На чистом листе штрих за штрихом появлялся набросок - стена дождя, как фон, декоратиная решетка,оплетенная диким виноградом и улыбающийся мужчина с длинными вьющимися волосами.
11. Как часто будете посещать игру?
ежедневно
12. Связь: аська (скиньте в ЛС админу или модеру, если не хотите делать это народным достоянием)
226020697

13. Статус
бритва Оккама

14. Дополнительно (добавляем в процессе игры)
...

Отредактировано Рейнард (2008-09-10 16:54:25)

0

2

Заполните профиль и оформите пост, как подобает.

0

3

исправил

0

4

Принят

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учителей и других должностных лиц » Рейнард Андраде, учитель экономики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно