Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Больничное крыло » Кабинет психолога.


Кабинет психолога.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Джеймс прокашлялся и подошел к столу, включая электрический чайник.
- Может чайку? - дружелюбно предложил он. - С печеньицем...
На самом деле Джеймс даже и не надеялся, что ему удасться сегодня поспать хотябы пол часика, поэтому собирался немного взбодриться.
- Расслабься... - посоветовал брюнет. - Я бы на твоем месте не был столь беспокойным. В конце-концов то, как ты будешь себя вести в этой дурацкой скучной школе сильно повлияет на твое будущее. С нашего директора станется написать всяких гадостей в твоем личном деле. Поэтому когда книжка закончится, приходи еще. Может чтение немного отвлечет тебя от безобразий? В твоем возрасте оно помогало мне справляться со скукой...

0

32

- Скука не относится к разряду тех вещей, которые легко убиваются увлекательной книгой, - ответил юноша, лениво прикрыв глаза, - А по поводу моего будущего…Пусть пишет, что хочет, мне счастливые перспективы все равно не светят и ручкой не машут. Все наследство, компания, бумаги расчеты и акции – это все станет достоянием старшего братца. Он заслужил, - мальчишка хмыкнул и невесело улыбнулся.
На самом то деле, Соби и правда не знал, чем он вообще собирается заниматься в мнимом будущем, которое, в принципе, может и не наступить. Он неплохо разбирался в технике (если речь шла о том, что бы ее разобрать) он красиво рисовал, хотя никто об этом даже не догадывался, у мальчишки была неплохая память и неисчерпаемый энтузиазм, только вот никого это ни коим образом не волновало. Наверное, только по этой причине он и пытался привлечь к себе внимание, парень хотел быть полной противоположностью своего брата. Они с Седжи уже давно играли в увлекательную игру под названием «взаимная ненависть», это их и, правда, развлекало…
- А от чая не откажусь, - внезапно сказал парень, выныривая из глубоких раздумий, - А с чем чай? Со снотворным, или сразу с цианистым калием? – он улыбнулся, думая, что сейчас психолог его просто придушит, не дожидаясь начала чаепития.

0

33

- Поить детей цианистым калием? Да как можно?! - притворно ужаснулся Крэй, театрально хватаясь за сердце.
- Тем более я не так давно вышел из тюрьмы...
Чайник щелкнул и Джеймс залил заварку кипятком. Потом он выложил чашки с блюдцами, а в центре стола поставил пакетик с печеньем,которое принес Арчер.
- То есть хочешь сказать, что у тебя нет шансов получить наследство и поэтому ты просто сдался и решил творить что заблагорассудится, потому. что теперь нет смысла быть хорошим мальчиком, подражая брату? Знаешь, я бы развеял твои заблуждения - твой старший тот еще хулиган. Вчера ночью он скинул с моего подоконника целых два кактуса. И сделал он это нарочно. Поэтому, сегодня же он будет отбывать наказание за свое поведение, моя полы во всем кабинете.
Когда заварка была готова, брюнет разлил чай и присел рядом с Соби, подавая ему его чашку.
- Думаю, тебе следует найти себе занятие... Чтобы энергия не пропадала впустую. Что скажешь?

0

34

Соби тихо хихикнул, когда психолог заявил про страшное злодеяние братца, который уже успел сшибить несчастные кактусы. В принципе, этого и следовало ожидать, у Седжи была очень тонкая душевная организация, поэтому, когда младший начинал шалить, старший тоже срывался с цепи – он закатывал такие истерики, что в доме вся прислуга пряталась. Как бы это парадоксально не звучало, но, не смотря на взрывной характер Соби, его брат был настоящей истеричкой. В этом плане у них было много общего…
- Занятие? – мальчишка поджал под себя ноги и задумчиво протянул, - Ну…Если это будет интересно, почему бы и нет? Хотя на ближайшие пару дней я занят, его высочество директор поручил вымыть полы по всему общежитию, - парень хмыкнул и цапнул со стола печеньку.
- Кстати, передайте, пожалуйста, братцу, когда он придет, что бы он на меня не обижался, - Соби тряхнул светлыми волосами и весело улыбнулся, - Это всего лишь была маленькая месть, он сам знает за что.

0

35

Брови Джеймса стремительно поползли вверх.
- Вымыть полы по всему общежитию??? - недоверчиво переспросил он. Однако изобретательность Арчера не знает границ... Наказать ученика и одновременно сэкономить на уборщице. Очень хитро придумано.
- Я не имею в виду прямо сейчас, Соби. просто тебе самому станет гораздо вечелее, если ты найдешь себе занятие по душе. Например выучишь какое-нибудь боевое искусство, начнешь играть в футбол или станешь петь в школьном хоре. Такие желания как у тебя возникают от безделья. Не будь у меня сейчас моих книг я бы тоже наверное целыми днями бродил по школьным коридорам, отвинчивая лампочки.
Брюнет допил свой чай и поставил посуду на стол.
- Я рад, что ты все-таки пришел, - он улыбнулся. - Приходи еще если появятся какие-то неприятности или просто захочешь выпить чаю.

0

36

У юноши от удивления просто отпала челюсть – да что бы ему хоть кто-то хоть раз заявил, что его радует присутствие невыносимого мелкого хулигана! В общем, такого в его практике еще не было. Растерянный из-за странного отношения к своей особе, Соби только сдержанно кивнул и вскочил на ноги, снова схватив стул. Он залез на него и, достав из кеда еще одну отвертку, хитро улыбнулся и быстро прикрутил лампу на место.
- Ведь я не смогу больше прийти сюда, если вас случайно зашибет, нэ? – мальчишка спрыгнул на пол и, схватив книгу, весело засмеялся.
- Простите, но эту я вам не отдам, - он запихнул отвертку в карман, - а вы бы поспали, что ли? На вас лица нет, складывается впечатление, что вы всю ночь пололи грядки где-то на территории школы.
Соби подбежал к двери и, дернув ее за ручку, резко повернул голову и произнес:
- Я, наверное, еще приду, по крайней мере, директор об этом позаботится…До свиданья, психолог-сан.
Парень помахал рукой и пулей вылетел из кабинета, рванув в неизвестном направлении.
>>>куда-то)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Больничное крыло » Кабинет психолога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно