Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Анкета Гелу Манеша


Анкета Гелу Манеша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)
Гелу Манеш (румын)
2. Возраст 16 лет.
3. Курс. 1.
4. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)
Среднего роста, 175 см. Тонкое и гибкое тело, хоть и выглядит слабым и хрупким на самом деле привычно к долгим тренировкам и боям. Каждое движение наполнено плавностью и какой-то хищной грацией. Мягкие волосы, цвета свежескошенной пшеницы, обрамляют аристократичный овал лица. Бледная кожа почти никогда не загорает, даже если очень долго находиться на солнце. Из-под длинных густых ресниц - жесткий взгляд цвета стали.
Одевается обычно в расшитый золотом легкий облегающий белый плащ, застегнутый под самое горло, белые классическое штаны, заправленные в высокие сапоги без узоров, ладони скрыты перчатками. Часто любит одеваться как брат, вводя окружающих в заблуждение.
В кармане всегда лежит пара складных ножей, пачка сигарет, зажигалка с фамильным гербом, мобильник и деньги.
5. Ориентация (укажите акт/пас/уни. Давайте облегчим жизнь друг другу)
Вообще-то семе. Исключение делается лишь для любимого братца. Тому он может позволить все что угодно.
6. Характер (4 строки как минимум.)
С детства рос внешне очень спокойным, милым, рассудительным ребенком, на самом же деле самые коварнейшие планы исходили из его уст, но доведенное до совершенства умение строить огромные невинные глазки помогало выходить ему сухим из воды. Гелу довольно спокоен, но не редко выходит из себя. Вследствии своей язвительности постоянно ввязывался в драки, но с годами немного подостыл, но тем не менее всё ещё не против доказать свою правоту, запинав противника до полусмерти. Чужое мнение его мало волнует, так же как и чужие слезы, да и жизнь…
7. Особенности личности
Буквально боготворит своего старшего брата. Янек для Гелу – самое ценное, что есть на земле. За него он не раздумывая убьет или отдаст свою жизнь.
8. Что любит, что не любит перс. (тоже не скупимся на описание)
Любит заботится о любимом старшем братике, потому что это получается делать, но когда слышится «Гелу, принеси пожалуйста кофе…» всё летит в тартарары и земля может сойти с оси, но Янек должен получить свое кофе!
Очень неплохо играет на флейте, но предпочитает это делать вдали от всех.
Любит хорошее вино, хорошие драки, хорошее оружие. Курит. Характер скверный. Не женат…
9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)
Манеш – древний румынский аристократический род, бережно лелеющий свои традиции и корни. В прошлом это был очень влиятельный и богатый род, но время не щадит никого и от былого величия остался лишь небольшой замок на родине и поля, окутывающие замок и обеспечивающие его жителям пропитание.
Гелу рос вместе со старшим братом-близнецом Янеком в тепле и уюте. Любимые всем домом близнецы были отрадой слабой здоровьем матери, практически никогда не выходившей из комнаты, и медленно но верно стареющего отца. Когда мальчикам исполнилось семь, случилась беда – умерла мать. Со смертью хозяйки ушли практически все слуги. Дом практически опустел, мальчики, предоставленные сами себе, целыми днями пропадали неизвестно где. Несколько месяцев приходили домой постоянно побитые, но каждый следующий раз количество ссадин уменьшалось. Горничная, которую они теперь делили на двоих, теперь лишь вздыхала, вытряхивая перед стиркой из их карманов деньги и ножи. Отец горевал невероятно, но не выдержав одиночества, решил жениться ещё раз.
Новая хозяйка также происходила из знатных, но обедневших дворян. Это была немолодая, но все ещё красивая женщина с соколиным взором и горделивой осанкой. С её появлением в дом словно влился новый жизненный поток. Она была активна, доброжелательна и отнеслась к близнецам как к своим родным детям. В тот год случился неурожай, а поля Манеш плодоносили как в райских садах. Всем казалось, что наконец солнце опустило свою длань на дом Манеш.
Через год радостная весть разнеслась по окрестностям: «Госпожа понесла». Ликовал весь дом.  «У нас будет маленький братик» - подумали близнецы. Но сразу после того, как только родился малыш, черная кошка раздора пробежала между домочадцами.
Однажды, в гостинной, когда Гелу рассматривал картинки нового заграничного журнала, а брат читал, пришла новая хозяйка и принесла чай. Янек отказался и пошел в библиотеку за забытой книгой. А Гелу радостно согласился, потому что любил добрую женщину, заменившую ему мать.  Сделав пару глотков из чашки, мальчик отставил её. Голова закружилась, его бросило в жар, дыхание начало спирать. Упав на ковер, он разодрал ворот рубашки, и начал скрезти руками по груди но воздух никак не желал проталкиваться в легкие. В глазах  Гелу начало мутнеть, только откудато-издалека слышались крики брата, зовущего его по имени.
Когда Гелу очнулся, оказалось что Янек обвинил во всем мачеху якобы подмешавшую яд в питье. Разразился жуткий скандал, мачеха плакала, отец кричал, причитали слуги, но Янек твердо стоял на своем! Отчаявшись, отец решил отослать мальчиков в академию, благо по возрасту они подходили. И дом вновь погрузился в сладкую иллюзию...
10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)
Тихая мелодия, искрясь переливами текла из густых зарослей плакучих ив, словно безмолвные стражи, окутывающих, небольшое озерцо. Там, словно маленький лесной дух, приютился на ветке прекрасный юноша. Второй, точная копия первого, медленно рассекал озерную гладь, то и дело подплывая к берегам и пытаясь по тонким ивовым плетям, полоскавшимся в воде подобно экзотическим морским цветам, забраться на дерево. Каждый раз плеть обрывалась и мальчик обижено шлепал по воде ладонью.
Наконец, звук свирели тихо растворился в воздухе. Мальчик скользнул в воду, мощными гребками подплывая к своей копии. Легко толкнув того, мальчик, нырнул, не давая возможности ответить. За что был лягнут в колено. Они весело гонялись друг за другом, смеясь и плескаясь, пока один вдруг неожиданно не замер, и приставив ладонь к губам, тронул другого за плечо, указывая направление.
Разводя ладонью в стороны длинные ветви ив, к воде подбиралась совсем молодая девушка прачка. Стоя на большом корне босыми ногами, она подворачивала юбки чтоб не замочить. Чтоб подоткнудь зад подола, она обернулась, и вздрогнув, чуть не закричала. Метрах в десяти от нее стояли двое прекрасных обнаженных юношей. Ихчерты были настолько совершенны, и она подумала, что это должно быть водные эльфы, что ы сказках иногда принимают человеческий облик. Она улыбнулась, потому что это великая редкость и счастье.
Мальчики, переглянувшись, ответили на улыбку и лихо перебирая узкими ступнями по ивовым корням, пошли ей навстречу. И девушка побелела под хищным взглядом двух пар серебряных глаз…
10. Как часто будете посещать игру.
По мере возможности...
12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)
464648276
13. Статус
Цепеш…да он Янеку в подметки не годится!
14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Отредактировано Гелу Манеш (2008-09-09 01:09:41)

0

2

У нас реальные дни *читает описание одежды* Конечно, каждый может одеваться как волен, но вам придется носить форму.

Био. Вы скопировали его у Янека. Переделайте.

строки профиля заполнить.

0

3

Приняты.
Кстати, внешний облик в профиле предполагает вашу одежду.
Так что оденьтесь, молодой человек)

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Анкета Гелу Манеша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно