Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Анкета Янека Манеш


Анкета Янека Манеш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия: Янек Манеш (Ян)
2. Возраст 16 лет.
3. Курс. 1.
4. Внешний облик
Среднего роста, 175 см. Тонкое и гибкое тело, хоть и выглядит слабым и хрупким на самом деле привычно к долгим тренировкам и боям. Каждое движение наполнено плавностью и какой-то хищной грацией. Мягкие волосы, цвета свежескошенной пшеницы, обрамляют аристократичный овал лица. Бледная кожа почти никогда не загорает, даже если очень долго находиться на солнце. Из-под длинных густых ресниц - жесткий взгляд цвета стали.
Любит носить шорты до колена, оголяющие красивые коленки,  короткие пиджаки темных тонов и высокие ботинки на шнуровке.
5. Ориентация: универсал
6. Характер :
Цинично-эгоцентрично-хладнокровный.
С детства рос спокойным ребенком и не причинял беспокойств родителям. Правда, в дальнейшем все чаще стал подбиваться братом на всякие пакости, из-за чего и заработал в итоге репутацию задиры и жестокого мальчика. Знает, что красив и умело использует свою внешность для достижения своих целей.
7. Особенности личности: Безумно влюблен в своего брата Гелу. За него он  может убить любого и умереть сам.
Когда волнуется, закусывает нижнюю губу. В порывах страсти переходит на румынский.
8. Что любит, что не любит перс.
Не любит людей. И особенно  - женщин. Терпеть не может супы, рано вставать, точные науки. Любит: лошадей, холодное оружие, книги по истории войн, долго и хорошо поспать, кусать Гелу за пятки, щекотать Гелу, белое сухое вино, сыр, смех Гелу, запах свежесваренного кофе с корицей.
9. История
Манеш – древний румынский аристократический род, бережно лелеющий свои традиции и корни. В прошлом это был очень влиятельный и богатый род, но время не щадит никого и от былого величия остался лишь небольшой замок на родине и поля, окутывающие замок и обеспечивающие его жителям пропитание.
Янек рос вместе с младшим братом-близнецом Гелу (который родился всего на несколько минут позже) в тепле и уюте. Мать обожала французскую поэзию , и вечерами усаживала близнецов возле камина, читая им поизвдения Рембо и Верлена. Что сказать, яркие и порой крайне пошлые образы,  не очень-то положительно повлияли на неокрепшие умы детей. Отец недолюбливал такие вечера, но против желания своей возлюбленной идти не хотел. Он учил обоих мальчиков верховой езде и фехтованию, однако Гелу крайне быстро бросил эти занятия. Когда близнецам исполнилось самь лет, Марешка - их мать, ушла в мир иной. Янек, как и Гелу тяжело воспринимали смерть матери, выливая обиду и ненависть на всех окружающих. Дом практически опустел, мальчики, предоставленные сами себе, целыми днями пропадали неизвестно где. Несколько месяцев приходили домой постоянно побитые, но каждый следующий раз количество ссадин уменьшалось. Горничная, которую они теперь делили на двоих, теперь лишь вздыхала, вытряхивая перед стиркой из их карманов деньги и ножи. Отец горевал невероятно, но не выдержав одиночества, решил жениться ещё раз.
Новая хозяйка также происходила из знатных, но обедневших дворян. Это была немолодая, но все ещё красивая женщина с соколиным взором и горделивой осанкой. С её появлением в дом словно влился новый жизненный поток. Она была активна, доброжелательна и отнеслась к близнецам как к своим родным детям. В тот год случился неурожай, а поля Манеш плодоносили как в райских садах. Всем казалось, что наконец солнце опустило свою длань на дом Манеш.
Но когда мачеха объявила всем, что ждет ребенка, солненчным денькам дома Манеш пришел конец. По закону, все земли и владения Манеш должны были перейти к старшему по рождению, коим являлся Янек. Затем право наследования передовалось Гелу, и лишь потом, в случае смерти их обоих и их прямых наследников мужского пола, в права наследования мог вступить их малолетний брат.
Шло время. Ребенок подрастал, а мачеха  близнецов все острее осознавала, что данные две особы явно не собираются ни умирать, ни отказываться от наследства.
Однажды братья читали в гостиной, пришла хозяйка, предложив им чаю, Янек отказался и пошел в библиотеку за книгой. Вернувшись, он обнаружил толпу слуг, суетившихся вокруг Гелу, который лежал на полу широко распахнув глаза с пеной на губах и иногда коротко резко вздрагивал. «Мачеха» - в оцепенении прошептал Янек. Сразу десятки глаз уставились на мальчика. Даже не стоит говорить насколько грандиозный разразился скандал. Мачеха потом несколько дней не выходила из комнаты, а мальчиков отец во избежание дальнейших эксцессов отправил учиться в далекую академию.
10. Пример игры
Янек не верил своим глазам. Его брат без движения лежал на полу, совершенно неестественно раскинув тонкие руки. Огромные глаза были широко распахнуты и в них не отражалось ни одной эмоции. С узких губ по подбородку стекала пена.
- Мачеха-, сорвалось с губ Янека.
"Не верю… не верю… Гелу.. Гелу, только не ты.." мысль вырвалась диким воплем  - Гелу! Зачем?!?!! Гелу?!!!
Янек упал на колени радом с телом брата и провел пальцами по родному лицу, по собственному отражению. Он боялся думать, что его брат умирает, боялся шевельнуться, боялся заглянуть в эти неподвижные серые глаза. Тело Гелу сотрясла судорога. Янек вышел из немого транса и закричал на слуг:
- Сволочи! Идиоты!!! Что вы стоите?!!!! Зовите врача!!! Быстрее!!
Он сжал в объятьях безвольного брата и заплакал.
- Гелу, Гелу, Ты слышишь меня… не смей умирать, Гелу… Если.. если ты умрешь я… Я буду тебе мстить Гелу!!! Я ..я .. я убью себя, Гелу..Крик сорвался на еле слышный шепот… - Я убью себя, Гелу, потому что люблю тебя, мой Гелу…
11. Как часто будете посещать игру: ежедневно.
12. Связь: 476378580
13. Статус: Я  - не Цепеш.. а жаль….
14. Дополнительно (заполняется в процессе игры)

Отредактировано Янек Манеш (2008-09-09 04:52:10)

0

2

Приняты

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Анкета Янека Манеш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно