Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Sindri Jaiden


Sindri Jaiden

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия: Sindri Jaiden (Синдри Джайден)

2. Возраст: 15

3. Курс: 1

4. Внешний облик: Не высокий, даже для своего возраста (порядка 152 см), болезненно худого телосложения мальчик, с абсолютно естественным румяным цветом кожи, но без какого бы то ни было загара. Тонкие, аккуратные черты лица органично дополняют выразительные черные глаза. Рыжие волосы, не слишком длинные, в то же время не слишком короткие, примерно доходящие до шеи, почти всегда лежат так как им заблагорассудиться. Какой то определенной прически он не придерживается. Голос немного тише обычного, из за чего его часто не замечают при разговоре на повышенных тонах.
Одевается так как удобно, часто предпочитает более теплую одежду чем нужно по погоде, что впрочем не доставляет ему особенных неудобств. Ко всем стилям одежды относится нейтрально, за исключением официального, который недолюбливает.
Опрятен, следит за собой, но не проявляет большого фанатизма в этом вопросе. К украшением и пирсингу относится подчеркнуто нейтрально, к татуировкам - резко негативно.

5. Ориентация: Никогда всерьез не задумывался об этом, но по характеру больше склонен к пассивной роли

6. Характер: На первый взгляд достаточно всего одного слова чтобы практически полностью описать характер мальчика — меланхолик. Он робок, безынициативен, пассивен, панически боится принимать решения сопряженные с малейшей ответственностью, даже когда они кроме него самого никого не коснуться, за него все решали другие на протяжении практически всей жизни, он слишком привык к такому положению дел. Поэтому зачастую старается перенести ответственность за себя на кого либо еще, чем успешно пользуются для манипуляции им.
Не слишком замкнут, по крайней мере не в той степени которую обычно ожидаешь от меланхолика. Синдри достаточно охотно идет на контакт, впрочем робость и не слишком громкий голос часто и достаточно успешно мешают ему в этом. При общении с незнакомыми людьми чувствует себя неловко, долго подбирает слова, пытаясь избрать лучшую линии в общении, что получается намного реже чем ему бы того хотелось. Несмотря на это старается держаться в какой либо компании, одиночество он переносит слишком тяжело и старается избегать его по мере возможностей. Поэтому иногда выглядит немного навязчивым. Так же он раним, хоть и не слишком плаксив. Обиды старается держать в себе, что получается далеко не всегда, иногда его может понести и он высказывает все накопленное, из за чего потом долго винит себя.
Легко читаем, все чувства, эмоции, переживания легко видны даже не слишком искушенному в подобном человеку. Ложь заметна особенно хорошо, впрочем мальчик очень редко пытается что то скрыть ложью, в подобных ситуациях он предпочтет скорее умолчать какие то детали чем врать.

7. Особенности личности: Перфекционист по отношению к учебе. Миролюбив, старается решать проблемы через компромиссы нежели грубой силой, не в последнюю очередь из за собственной хрупкости. Вредных привычек не имеет, как и не испытывает интереса в том чтобы их попробовать, к тем у кого они имеются относится абсолютно нейтрально.

8. Любит: Зиму, снег. Холод, хоть и очень плохо его переносит. Сладости, впрочем четко знает меру. Музыку, в основном спокойную и мелодичную, как фолк. Учиться. Находиться в компании, но не в центре ее внимания. Наблюдать за восходом и закатом. Природу.
Не любит: Лето, дождь, жару. Одиночество. Жестокость, больше физическую нежели моральную, так как с последней он почти не сталкивался в жизни. Больницы. Надменность и двуличие в людях, впрочем эта неприязнь практически не заметна окружающим.

9. Биография: Синдри был рожден в столице Исландии — Рейкьявике, в преуспевающей семье бизнесменов. Его мать коренная исландка, тогда как отец англичанин с двойным гражданством (исландским и английским). Их фирма занимается поставками морепродуктов из Исландии в Англию.
Мальчик с рождения был слаб здоровьем. Часто и долго болел, даже не смотря на относительно щадящий климат Рейкьявика. Не было ни одной зимы чтобы он не подхватил ту или иную разновидность гриппа или простуды, особенно учитывая его любовь к зиме в целом и снегу в частности. Родители, хоть и любили единственного сына, были вынуждены ставить деловые интересы выше семейных. Синдри часто оставляли одного, хоть в доме и была прислуга, это не слишком скрашивало одиночество мальчика, скорее даже наоборот усугубляя это чувство. Особенно невыносимо было во время болезней, он часто попадал в больницы, иногда проводя там всю зиму, только для того чтобы снова заболеть на следующий год. Друзей среди сверстников у него не было, только знакомые, хоть он и не отталкивал людей от себя, стараясь держаться их, но зачастую это выглядело слишком навязчиво с его стороны. Что впрочем, за исключением нескольких случаев, заканчивалось лишь тем что они соблюдали четкую дистанцию, подпуская Синдри настолько насколько это было нужно или устраивало их. Учеба оставалась единственным что могло как то отвлечь мальчика и он уходил в нее с головой, в купе с усидчивостью и не слишком плохими способностями это давало отличные результаты. Даже не смотря на не редкое отсутствие по причине очередной болезни, он совершенно не отставал от школьной программы.
Простуды и грипп разной степени тяжести не могли продолжаться вечно без серьезных осложнений, когда ему было 12 прозвучал первый настораживающий звоночек, если не считать постоянные зимние циклы болезней раньше. Во время очередной госпитализации у него начали подозревать бронхиальную астму. Но к огромному облегчению всех диагноз не подтвердился. Впрочем даже подозрения было достаточно чтобы родители приняли решение усилить контроль за Синдри, опасаясь за его здоровье они запретили ему выходить на улицу зимой, обучался он теперь на дому с репетиторами, изредка выезжая сдавать нужные экзамены в школе.
Но несмотря на достаточную жесткость мер, они привели к некоторым положительным результатам, в течение следующих двух лет мальчик не болел. Что не помешало на третий год сбыться худшим предположениям врачей, в начале зимы у Синдри случился первый приступ астмы. С того самого момента он провел около пол года в больнице, стараниями врачей его вернули к более менее нормальной жизни. К середине лета приступы стали достаточно редкими, осложнений так же не было, поэтому держать мальчика в больнице было не целесообразно, его выписали на домашнее лечение, но климат Исландии был не слишком благоприятен для здоровья Синдри в его нынешнем состоянии. Его родителями было принято волевое решение отправить мальчика в Англию, к счастью он имел двойное гражданство так же как и его отец, что многократно упрощало весь процесс. По совету деловых друзей была выбрана частная школа св. Стефана, расположенная как нельзя лучше — на берегу Ирландского моря. Полный пансионат, хорошая репутация, вкупе с достаточно высокой котировкой аттестатов школы так же были одними из решающих факторов в выборе.

10. Пример игры: Кажется тут кто то из принятых игроков приводил как пример пост с другой форумки, сделаю так же, если это было исключение - переделаю.

Снотворное прекращало действовать, оставляя после себя неясную пустоту в памяти. Свет пробивался сквозь закрытые веки мальчика окрашивая темноту в нестерпимый режущий красный цвет, заставляя его открыть глаза. Потолок с ярким освещением, не щадившим смотрящего на него - первое что он увидел. Меня куда то перевели? Я не помню чтобы в моей палате было так ярко... Хотя в этом вопросе и в этом месте полагаться на мою память плохая идея. Кайлин немного приподнялся с чего то твердого, не то пол, не то просто очень жесткая лежанка. Тело слушалось неохотно, было словно ватным. Видимо опять что то вкололи, и вроде бы я ничего не делал чтобы заслужить это... Или это часть лечения? Если бы оно еще помогало...
Эоин медленно оглянулся, не уверенный взгляд скользнул по небольшой комнате и находящихся в ней людях. Похоже все таки что куда то перевели, иначе откуда тут кто то в обычной одежде... СТОП! Он на секунду замер в недоумении пытаясь собраться с мыслями, взгляд остановился на каком то человеке стоявшем в середине комнаты. Я... Я... Я ИХ НЕ СЛЫШУ! Не ужели наконец то получилось?! Наконец то меня вылечили?! На лице мальчика появилась радостная улыбка, хотелось смеяться, но это желание привело лишь к чуть приоткрытому рту, звуки были недоступны для него, впрочем это было не важно. Он вскочил со скамейки, ощущение ватности тела моментально улетучилось, принявшись крутиться вокруг себя... Кайлин в этот момент был наверное самым счастливым человеком на свете, сейчас ему было все равно что о нем подумают находившиеся здесь люди, все равно о чем они говорят и кто они, счастье застилало все, он радовался, радовался как ребенок, которым по сути еще и не перестал быть. Значит... Значит меня больше не будут держать здесь! Ведь я их не слышу! НЕ СЛЫШУ! Я смогу вернуться домой! Домой к маме и папе! Ведь я здоров!

11. Как часто будете посещать игру: Каждый день.

12. Связь: ЛС, там же могу дать аську если понадобится. Админу выслал.

13. Статус: Meek Innocence

14. Дополнительно:

Отредактировано Sindri Jaiden (2008-09-06 23:20:16)

0

2

Заполнить строки профиля. Принят

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Анкеты учеников » Sindri Jaiden


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно