Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джеймс Крэй.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия

Джеймс Крэй.

2. Возраст.

24 года.

3. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк).

Очень высокий молодой человек, крепкого телосложения, с черными волосами до середины спины расчесанными на прямой пробор. Ничего лишнего - две руки, две ноги и голова. Кожа смуглая, загорелая. Черты лица правильные, нос прямой, губы тонкие, обычно изогнуты в саркастической усмешке. Темно-карие глаза и густые черные брови. Кисти рук сильные с длинными пальцами, никаких уродств, вроде хрупких запястий или тонких костей. Не смотря на огромное количество сигарет, которое Джеймс выкуривает, у него нет проблем с зубами из-за отсутствия в его рационе сладостей.
  В моде не разбирается, поэтому и одевается во все одинаковое. У него пять пар черных джинсовых штанов, столько же одинаковых черных рубашек, пара кожаных жилетов, несколько маек и куртка. Одного цвета, чтобы было легче стирать. Не носит шапочки. Совершенно не производит впечатления рыцаря печального образа, даже когда «Весь в черном». Глаза всегда смотрят куда-то сквозь собеседника или полу прикрыты (в случае если не выспится).

4. ориентация (укажите акт/пасс/уни. Облегчим жизнь друг другу).

Любит телок, но за неимением лучшего... Актив -_-. При попытке перевоспитать моментально звереет.

5. Характер. (4 строки как минимум.)

Взрывной. Никогда не умел сохранять хладнокровие, поэтому устраивание спектаклей с громыханием, рычанием, шипением, размахиванием кулаками и разбрызгиванием слюней для Джеймса обычное дело. Споры обычно решает мордобоем, считает, что ничто так не остужает пыл как хорошая встряска. В остальных случаях вполне спокоен и жизнерадостен, на все смотрит с юмором. Никогда не станет долго париться или изображать зомби потому, что у него что-то там в жизни не сложилось.
Любит читать и умеет получает удовольствие от безмятежного времяпрепровождения (рыбалка, сидение на крыше, валяние на травке, кормление уток). Не инфантилен, не глуп, не самодоволен и не вреден. Неплохо разбирается в людях и всегда умеет распознать полнейшего негодяя. Однако защитника справедливости из себя никогда не корчил. С окружающими ведет себя по-разному, но когда необходимо может слицемерить. Из всего пытается извлечь определенную выгоду. Жадный до денег.

6. Особенности личности (как поведет себя ваш перс в определенной ситуации, что раздражает и выводит из себя, а что его, наоборот, распологает. Мании или фобии).

Клептоман. В детстве воровал булки в магазине. Любит маленьких котят и птенчиков. Никогда не признается, но в тайне обожает розовый цвет, считая, что он подымает настроение. Бесится, когда его пытаются в чем-то несправедливо обвинить (крики, слюни, море крови, груда костей...). Не в ладах с техникой, все время все ломает. Но хорошо управляется практически со всеми видами транспорта. Умеет играть на гитаре. С фобиями еще не определился. Когда спит пускает слюни.

7. Что любит, что не любит ваш перс. (тоже не скупимся на описание).

Любит: Спать, читать, рыбалку, котят, рок-музыку, Формулу 1, бои без правил по ящику, игры на консоли где у дерущихся девок груди прыгают, розовый цвет (глубоко в душе), металлические массивные украшения, мультики по ящику (где-то очень глубоко), плавание, фехтование, черный чай, истории с приведениями (слушает, открыв рот, совсем как маленький).
Не любит: Скуку, глупость, сладости, детей, жару, толпу, оранжевый цвет, цветы, ханжество, религиозное воспитание.

8. Предмет/Должность.

Школьный психолог.

9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк).

Родился Джеймс в Англии, в дождливом Уэльсе и с самого детства, сидя в своей маленькой комнатке их тесной трехкомнатной квартирки на последнем этаже, зачитывался произведениями Конан-Дойля, Марка Твена и Дюма, мечтая о том, что жизнь его, наконец переменится к лучшему и в ней больше не будет каждодневной рутины. Мать все время возилась с детьми, убирала и готовила... Отец много работал, приползал домой еле живой и не обращал на детей внимания, а среднего сына, который среди прочих особенно не выделялся и вовсе игнорировал. У Джеймса было мало возможности играть со сверстниками, потому что надо было помогать матери, которая работала швеей на дому. Она брала огромное количество заказов, да еще и пыталась сотворить что-то и для сыновей. Крэй приходил из школы, делал уроки, а потом помогал старшему брату с работой по дому. Он не был близок с братьями, хотя их многое связывало, и всегда мечтал поскорее оказаться на воле.
После девятого класса у Джеймса появилась такая возможность. Школу закончить он не смог (с учебой были огромные проблемы, так как Крэй хоть и много читал и всегда был грамотней и просвещенней своих сверстников во многих вопросах, он завалил все технические предметы), и ушел из дома, присоединившись к одной из местных банд хулиганов, которые впоследствии выросли до довольно крупной бандитской группировки. Ее новый главарь – мальчишка полу японец был младше Джеймса на два года, но благодаря уму и изворотливости быстро заслужил всеобщее уважение и признание.
Время шло, банда росла, их влияние крепло а доходы росли. Но во время очередной вылазки Крэй был пойман полицией и здорово прижат. Отмазать парня не удалось и он загремел в тюрьму, где пробыл целых пол года, после чего главарь по неизвестной причине внес залог и Джеймса отпустили на свободу...
(Дальнейшее развитие событий описано ниже).

10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше).

Джеймс нервно прохаживался по комнате то и дело косясь на Масато, который сидел за столом в расслабленной позе, положив сцепленный в замок руки на подбородок. За его спиной на краешке дивана восседала Маргарита – темноволосая девушка в длинном зеленом платье и перчатках до локтя. Между нежно-розовых губок торчала трубка от которой валил вонючий сероватый дым. Она загадочно улыбалась, время от времени доставая трубку и выпуская кольца, Джеймсу всегда нравилась Марго, она была загадочной словно таинственная незнакомка из книги и недоступной словно выдуманная героиня, потому что любила только женщин. Таких же красивых как она сама. Маргарита была правой рукой Масато – их главаря, его козырной картой и самой сильной фигурой, с которой тот не пожелал бы расстаться даже под страхом смерти. Возможно в тайне он любил девушку как старшую сестру, но никогда не позволял этому чувству выплыть наружу и зажечь в его ледяных глазах хоть какой-то огонь.
- Мы смогли переделать твое личное дело и я даже договорился о твоей работе, - растягивая губы в ухмылке медленно говорил блондин. – У тебя будет место школьного психолога.
- Чтооо?? – брови Джеймса поползли вверх. – Я же в этом не разбираюсь! Ты сам знаешь!!
Маргарита хихикнула и тонкая трубка перекочевала из одного уголка рта в другой. Масато только развел руками.
- Сам знаешь, найти свободное место в такое время не так то просто. Я бы посоветовал тебе радоваться тому, что есть.
- Почему ты вытащил меня? – не выдержал Крэй, опуская обе руки на край стола и внимательно глада лидеру в глаза. Тот даже не моргнул.
- Я бы ради тебя и пальцем не шевельнул, Джеймс... – сухо ответил он. – Ты же знаешь, что я не переношу глупцов вроде тебя. Но один человек очень просил меня... Александр Григ, мой хороший друг. Я задолжал ему услугу, понимаешь?
- Александр Григ? – переспросил брюнет. Имя ему ничего не говорило. – Кто он такой? И зачем ему мне помогать?
В кабинете повисла зловещая тишина – девушка со вкусом курила, а Масато задумчиво глядел куда-то в сторону.
- Иди и прими ванную, Крэй. Ты скоро оправляешься в академию и должен прилично выглядеть, - наконец сказал лидер. Джеймс тут же развернулся и вышел. Он понял что здесь больше ничего не узнает...

11. Как часто будете посещать игру?

Каждый день. Буду стараться...

12. Связь: аська (скиньте в ЛС админу или модеру, если не хотите делать это народным достоянием)

Все нужные оповещены, остальным знать необязательно.

13. Статус.

~ Ghost fog~

14. Дополнительно (добавляем в процессе игры)

Ага – ага...

0

2

Заполните строки профиля.
Приняты

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно