Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Inokku Tanaka

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета Inokku Tanaka

0

2

1.Имя, Фамилия (прозвище, если есть)

Inokku Tanaka

2. Возраст

27 лет

3. Внешний облик (полно, раскрыто! не менее 4 строк)

Инокку достаточно худощав для своего возраста. У него тонкие запястья и голени. Как бы он не потолстел – всё равно за счёт этого казался бы худым. Роста не высокого – 172. Кожа у Ино бледная, тонкая, но сквозь неё почти не просвечивают вены. Волосы осветлённые, на удивление мягкие. Инокку следит за своей внешностью, поэтому довольно часто освежает стрижку. Раньше менял чуть ли не каждый месяц. Пока волосы длинными были. Потом решил срезать свои локоны и темп смены имиджа замедлился. Глаза у мужчины тёмно-серые, взгляд чаще всего печальный. По правой стороне всего тела то тут то там кляксами разбросано множество мелких родинок, когда же на правой - их почти нет. Нос прямой, тонкий, губы пухлые. На запястье тонкой линией извивается шрам.
Одевается Ино чаще всего в деловые костюмы. Вне академии же чаще всего носит джинсы и футболки. Обожает всякие аксессуары. Фенечки, браслеты и прочую белиберду носит на себе килограммами.

5. Характер (4 строки как минимум.)

Довольно мягкий по своей природе, он рос в атмосфере любви и взаимоуважения. Ино всю жизнь верит в то, что драка – это наихудший способ решения проблем, всегда пытается урегулировать конфликты мирным путём. Никогда не развязывает конфликтов, хотя ему не составляет труда отстоять свою точку зрения. Очень любит дискуссии. Обожает изучать людей – это его повседневное хобби. Любит разбираться в механизмах человеческого поведения, в чём временами преуспевает. Добрый, мягкий и отзывчивый, Ино не терпит справедливости и очень остро чувствует, если кто-то поступил не по чести. Очень часто жалеет людей, сопереживает им. Часто понимает настроение других интуитивно.
Однако из-за определённых событий произошедших в прошлом – ему трудно общаться с людьми. Ино часто замыкается в себе, бросает ничего не значащие фразы и редко рассказывает о себе. В основном в разговоре он лавирует обыденными, общими темами, а если и приводит примеры из своей жизни, то довольно незначительные. Для того, что бы получить себе «мягкого и общительного Ино» нужно его для себя раскрыть.
Его неспособность к общению исчезает только тогда, когда Инокку общается с учениками. С ними он может и шутить, и смеяться, и разговаривать на любые темы.

6. Особенности личности

Очень тонко чувствует настроение собеседника. Благоприятно влияет на психически нездоровых людей. Умеет быстро успокаивать. Быстро внушает чувство доверия и домашности. Имеет достаточно глубокие познания в психологии.

7. Что любит, что не любит перс. (тоже не скупимся на описание)

Тащится мороженного. Это его слабость. Если вы хоте задобрить Ино – угостите его этим лакомством. Любит бабочек, лилии и розы. Когда-то его бабушка занималась разведением этих цветов. Для релаксации использует музыку. Во время прослушивания отключается от всего мира. В этот момент его лучше не трогать – иначе парень озвереет. Обожает всякие побрякушки – браслеты, цепи, цепочки. Ну и, конечно же, любит книги. Читает запоем, хотя очень избирателен.
Не любит несправедливость, когда не бреют под мышками, всё сильносолёное и горькое, не переносит грубости, лжи и предательства. Человека, предавшего его, не сможет простить. Хотя возможно сможет, но всё равно будет держать приличную дистанцию, пусть даже и не заметную для этого человека. Терпеть не может находиться в помещениях, где царит спартанский порядок. Для Ино это не мыслимо. Так же не любит грубость и насилие. Это выбивает парня из колеи – он сразу теряется и не знает, как на это реагировать.

8. Должность.

Преподаватель иностранного языка

9. История (ваше био. Расписываем все досконально. Где родился, скем жил, итд...как минимум 8 строк)

Так получилось, что и мать и бабушка Ино были преподавателями. Мальчика не тянуло совсем не преподавать. Он вообще ненавидел слово «школа» и, заканчивая её, со слегка злорадным наслаждением думал о том, что в колу никогда-никогда не вернётся. Инокку всегда привлекали иностранные языки. Ему нравилось разговаривать с иностранцами. Мальчик не боялся подойти к парочке туристов и заговорить с ними. Просто так, ради спортивного интереса. Инокку поступил в лингвистический. Парень учился прилежно, с интересом, уходя в учёбу с головой. Для прохождения одной из практик Ино и ещё пару студентов отправили в академию Св. Стефана Это было первое место, где ему действительно понравилось преподавать и где парень ощутил, что выбрал профессию правильно. Да, конечно, не все уроки проходили гладко, так как он задумывал, но Танаке нравилось находить индивидуальный подход к каждому ученику, нравилось изучать, подбирать ключики к таким сложным характерам. Тогда Инокку и пообещал себе, что вернётся сюда, но в качестве преподавателя. И вернулся.
У Инокку мало друзей за пределами академии. Дело в том, что он рос в семье, где царила атмосфера любви и взаимопонимания. Мальчика в основном воспитывали бабушка и дедушка, они то и воспитали в нём обострённое чувство справедливости и добра. Ино с девства никогда никого не обзывал и знал, что бить кого-то – это очень плохо. Это делало бабушкины глаза грустными, а Ино не нравилось, когда так происходило. Он изо всех сил старался быть хорошим внуком.
Таким наивным он и пришёл в школу, и, конечно же, коллектив мальчишку невзлюбил. Класс объявил Инокку бойкот, который длился не один год. Танака никому не рассказывал о том, что с ним происходило. Его гнобили, избивали, но Ино упрямо молчал, полагая, что идти и жаловаться – это не хорошо. Никто так и не узнал бы об этом, если бы однажды, уже в средней школе, у парня не случился нервный срыв – он слёг с высокой температурой на две недели. Ничего не ел и не пил. Нужно же было именно тогда матери Ино увидеть синяки на бледной коже своего сына.
Ино перевели в другую школу, но после стольких лет, проведённых в изоляции, ему было трудно общаться с другими людьми. Только самые стойкие, самые открытые люди сумели достучаться до него. Инокку общается с ними до сих пор.

10. Пример игры (качественный и хороший пост. Чем больше, тем лучше)

Пост из другой ролы

Татиус усмехнулась про себя. Мда, этим деткам конечно не понятно от чего Джуди так отреагировала. Слушая речь детей, девушка всё больше и больше убеждалась в том, что они довольно хорошо развиты, ибо речь у них (особенно у Махиты) была довольно развёрнутой.
Девушка бросала довльно хорошо. Чёрт, как же я без тренировок с этим справлюсь? Ведь если я по их мнению метну плохо, то потеряю авторитет. А если потеряю авторитет, то не смогу с ними справиться. Её настигло то чувство неуверенности, которое она испытывала в первый раз перед практикой. Тогда её предстояло управлять четвероклашками.
- Ну что ж.. посмотрим что я могу с этим сделать, - Татиус подобрала с земли подходящий по её мнению камень и метнула его в сторону цели.

10. Как часто будете посещать игру.

Каждый вечер.

12. Связь: аська (можно в ЛС админу/модеру)

В ЛС  дам.

13. Статус

Jesus Christ R'n R

Отредактировано Inokku Tanaka (2008-09-05 23:42:15)

0

3

Авка? Профиль заполнить...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно