Академия Св. Стефана

Объявление


Администрация.




Арчер Льюис.


Victor Bell


Курогане.




Время.

Дата: 31 августа. Временной период: 12.00 - 16.00


Погода:

Прохладный назойливый ветер капризничает и пытается сыграть с Вами плохую шутку, желая охладить Вас до такой степени, чтобы Вы заболели. Но яркое и все еще жаркое солнце согреет Вас и разрушит все коварные замыслы Его Величества ветра.


Новости.


1 сентября.


.


.






Закрыто на реконструкцию

Полезные ссылки:




Правила.


Сюжет.


Вакансии.


Шаблон Анкет.


Мир Игры.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Кафетерий


Кафетерий

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Спасибо. - устроившись на стуле и пододвинув к себе чай и тарелочки, - Приятного аппетита!
Приступил к сладкому завтраку.
- Надо было вам взять себе что-нибудь посущественней, а то мармелад - это не еда, а так... баловство одно.

0

32

Люций сел на стул, рядом с Акамэ-сенсеем.
Может и баловство, зато сладкое...
-Мне на завтрак хватает и одной чашечки кофе.
Он сделал внушительный глоток кофе и закрыл глаза, наслаждаясь чудесным утром. Он сидит в тихом кафетерии и завтракает с любимым человеком, но чего-то не хватало, чего?! Странно, казалось сейчас он должен был быть на вершине блаженства, но это вершина не давалась, а может он просто ее уже покорил и спускался вниз. Люций пытался понять что произошло с ним этой ночью. Он зажмурился и резко открыл глаза, Нисей сидел все еще сидел перед ним. Значит вчерашняя ночь не иллюзия?! Значит у него есть шас?! Он начал размышлять как человек, которого приговорили к смертной казни, но у него еще оставется мааалюсенький шанс на спасение.
Учитель взял за руку Нисея, ему захотелось безумно захотелось ощутить его тепло в своей руке, ощутить что он действительно рядом.

0

33

Акамэ молча пожал плечами и принялся за еду, не обращая внимание на шум и тихие переговоры обслуживающего персонала.
Лишь когда рука коснулась руки, Нисэй вздрогнул и поднял глаза на учителя музыки.
- С тобой всё хорошо? - понизив голос почти до шепота, внимательно рассматривая лицо Лю.

0

34

Люций тепло улыбнулся в ответ и промолчал.
Теперь со мной точно все хорошо.
Учитель вдруг успокоился, тепло Акамэ-сенсея передалось ему и теперь он наконец-то понял, что не обязательно светится от счастья, если мечты почти сбылись, тем более, что ему еще много прийдется сделать, прежде он добъется маленького котенка.
Подцепив ногтями дольку мармелада он отправил ее в рот. Надо было отать долджное, мармелад тут был великолепный, впрочем как и все прочие сладости. Взяв следующую, он внимательно посмотрел на нее, потом на Нисея.
-Хочешь?- поинтересовался он.

0

35

Кинув быстрый взгляд по сторонам и убедившись, что служащие заняты своими делами и до учителей им дела нет, а кроме них никого больше и нет, открыл рот и подался вперед, перехватывая губами мармелад, всё еще не сводя взгляда.

0

36

Комната Рейнарда Андраде ---> Кафетерий

В школе и правда было тихо, учитель экономики даже замедлил шаг, наслаждаясь отсутствием шума. Конечно же, дорога до кафетерия заняла из-за этого больше времени чем обычно.
Кафетерий мужчине положительно нравился, правда, не обилием сладостей, сладкое он как раз таки не любил, а очень вкусным и хорошим кофе разных сортов и вариантов приготовления. То что подавали в столовой ни в какое сравнение не шло с ним.
Здесь, как  в коридорах, было тихо и пустынно. Он заметил двоих своих коллег за столиком и кивнул в знак приветствия:
- Люций, Нисэй, доброе утро... -, мужчина сразу прошел к прилавку с пирожными.
- Пожалуйста, двойной кофе со сливками и....-, Андраде задумался, вообще, позавтракать наверное тоже не мешало...-, Может быть у вас есть какие-нибудь тосты?
Мысленно он усмехнулся, потому что хотелось спросить про овсянку.
Тостов, естественно, не оказалось, зато отыскался мясной пирог. Что он делал среди всевозможных суфле, заварных и бисквитов оставалось неясным...
Расплатившись за заказ, Рейнард занял столик в дальнем углу и с любопытством посмотрел на кусок пирога. Тот меньше всего походил на здоровый завтрак, но все же, это было лучше чем ничего.
Через минуту, рыжеволосый убедился, что мясной пирог не так уж и плох и с наслаждением отпил из чашки любимый напиток.

0

37

Гарячее дыхание Нисея обожгло руку. Заметив вошедшего Рейнарда, он выпустил руку Акамэ-сенсея, и вообще принял более приличную позу.
- Люций, Нисэй, доброе утро...
Люций в ответ вежливо улыбнулся и кивнул головой.
Ну и чего ему не завтракается в столовой, теперь не могу понаслаждаться кормлением котенка с рук
Разачарованно вздохнув, Люций стал внимательно жевать свой мармелад, периодически запивая его кофе.

0

38

- Люций, Нисэй, доброе утро...
Акамэ улыбнулся мужчине и кивнул, но стоило тому пойти в другую сторону и сесть за отдельный столик, как Нисэй повернулся к Люцию и подмигнул:
- Он явно чувствует мою ауру и нежелание с кем-то еще делить столь прекрасное утро... - закусив губу, он бросил взгляд из под ресниц на Лю.
Интересно, что тебе больше нравится - холодная отрешенность или вот такое?..

0

39

Поведение Акамэ-сенсея было сверхсексуальным, особенно его взгляд из под ресниц.
-Но все равно я уже не могу кормить тебя мармеладом,- шепотом грустно заявил учитель.
Внимательно посмотрев на морковный пирог Нисея, Люция почему-то передернуло, наверное сказывалось переедание морковки в детстве.
-Душа моя, угости меня своим штруделем,- он сделал такое выражение лица, как будто бы его не кормили несколько недель.

0

40

Рейнард даже не заметил, что своим присутствием нарушил чье-то уединение. Он относился к тому редкому типу людей, которые наедине с собой были погружены куда-то внутрь, поэтому здесь и сейчас, он был полностью занят своими размышлениями и сидел почти спиной к коллегам, совершенно не слыша их разговора.
Нужно будет разобрать бумаги...и проверить в порядке ли графики...заодно неплохо узнать не появилось ли в учебной части расписание...

0

41

- если ты не можешь кормить меня мармеладом, то я не могу кормить тебя пирогом... - Акамэ в точности скопировал несчастное выражение лица, что было у Лю, но тарелку пододвинул и ложечку тоже протянул, - Не могу же я оставить тебя голодным, хотя в следущий раз буду настаивать и приучать тебя к полноценному завтраку с кашей.
Повелительный тон никак не сочетался с выражением лица, по-этому Нисэй сменил последнее на более строгое.

0

42

-Только,- он отломил кусочик пирога,- если ты будешь кормить меня с ложечки этой самой кашей.
Он отправил в рот кусочик пирога и отметил, что надо будет как-нибудь и себе взять.
Люция посмотрел на часы.
Чтоо...Мне уже дежурить пора. Нуу. Так не честно
Он сделал выражение лица, как у маленького ребенка, которому уже пора домой, а ему не хочется уходить.

0

43

- И за маму... и за папу... - кивнул парень, - Буду-буду кормить, куда я денусь с таким ребенком как ты! - Акамэ рассмеялся, подмигнув Люцию, но успокоившись перевел взгляд на часы на руке музыканта.
- Пора со двора? - ладонь опустилась на руку Люцию и пальцы слегка сжались, - Удачи тебе с маленькими обезьянками.

0

44

-Ну,- он сжал в ответ ладонь любимого,-не поминайте лихом. Надеюсь эти обезъянки, точнее детишки не будут особо буянить и я смогу спокойно пережить свое дежурство.
Лю встал и уже собрался идти к выходу, как вспомнил, что забыл кое-что сказать. Перегнувшись через стол, он заглянул котенку в глаза:
-Кстати, ты будешь заходить на медосмотр?- прошептал он, и еще тише добавил.- Я тебя люблю
Выпрямившись, он попрощался и зашагал на выход.

>>>>Первый этаж>>>> Столовая

Отредактировано Люций (2008-09-16 20:28:17)

0

45

- Буду. - Нисэй улыбнулся и махнул на прощание рукой.
Оставшись в гордом одиночестве, продолжил неспеша завтракать, рассматривая помещение и находящихся в нем людей.

0

46

Мысли текли в голове Рейнарда вялым неторопливым потоком, среди них были заботы о том, что надо бы сходить в ближайшее время в бассейн, написать e-mail родственникам, а лучше позвонить...
Пирог и чашечка кофе неизбежно двигались к своему логическому завершению, а между тем, идти куда-то ну совершенно не хотелось. Видимо организм все еще бастовал против смены климата и распорядка дня.
Мужчина поднялся со своего места, подхватил пустую тарелку из-под пирога и чашку с блюдцем.
- Еще один кофе со сливками, только не такой крепкий...и...что-нибудь кислое есть? Например, лимонное?-, вежливо поинтересовался Андраде. Кислое нашлось, называлось оно суфле с лаймом.
Мужчина склонил голову,глядя на порцию и смутно подозревая, что это сладкое, расплатился, пожал плечами и вернулся за свой столик.

0

47

Допив чай и расправившись с пирогами, Акамэ еще немного посидел и легким движением поднялся на ноги, подхватив чашку и блюдца, отнес их и отдалв руки уборщице, довольно улыбнувшись и подлагодарив за вкусный завтрак, отправился к выходу, на ходу махнув рукой Рейнарду.
- До встречи.

0

48

>>>Первый этаж>>>Столовая

0

49

Завтрак наконец подошел к концу и мужчина решил, что теперь стоит пройтись... Заодно заглянуть как там бассейн, все еще пригоден для плаванья или за лето с ним что-нибудь случилось.
Улыбнувшись собственным мыслям, Рейнард покинул кафетерий и направился в парк.

Кафетерий >>>Парк >>> Озеро

0


Вы здесь » Академия Св. Стефана » Первый этаж » Кафетерий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно